Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->Am kommenden FREITAG, Stützpunkttraining mit dem Landestrainer IM Herbert Bastian in Riegelsberg !
DWZ Übersicht ::: SVG Saarbrücken 1970 e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Salles,Louis
2391
- 4
2287
2
FM
Mohammad,Samir
2296
- 40
2295
3
FM
Spielmann,Alain
2221
- 64
2197
4
IM
Bastian,Herbert
2157
- 188
2223
5
WFM
Thomas,Anysia
2124
- 43
2167
6
Vogel,Christian
2113
- 147
2114
7
Bastian,Martin
2070
- 105
2100
8
Maass,Walter
2040
- 33
2054
9
Frantz,Nicolas
2035
- 35
1982
10
Busche,Stefan
2023
- 133
2071
11
Pernutz,Hans-Gerhard
1995
- 78
2048
12
Jenner,Meikel
1987
- 64
1957
13
Zha,Kevin
1973
- 53
1903
14
Horacek,Helmut
1969
- 48
1987
15
Al Jarad,Kotada
1943
- 3
1918
16
Biehl,Tim
1922
- 103
1978
17
Bauer,Leo
1919
- 44
-
18
Birkenheier,Nicolas
1824
- 23
1777
19
Wartlick,Ole
1789
- 96
1927
20
Stephanus,Joseph
1789
- 84
1782
21
Donauer,Holger
1758
- 48
-
22
Braun,Burkhard
1729
- 95
1800
23
Manusov,Angelo
1726
- 3
1802
24
Sosnowski,Thomas
1721
- 42
1820
25
Lang,Albert
1717
- 14
-
26
Schumacher,Robert
1693
- 70
-
27
Jürges,Paul
1681
- 16
-
28
Spektorov,Leonid
1664
- 51
1788
29
Heinz,Armin
1572
- 19
-
30
Hauer,Benno
1558
- 14
1483
31
Saar,Thomas
1427
- 36
1480
32
Damand,Andre
1384
- 40
1424
33
Yazdkhasti,Parvis
1338
- 40
-
34
Gehlen,Bernd
1306
- 2
1218
35
Schmuda,Jens
1292
- 13
-
36
Staufer,Florian
1288
- 3
-
37
Reim,Ulrich
1279
- 15
-
38
Le Yaouanc,Titouan
1278
- 1
-
39
Rückel,Felix
1234
- 8
1157
40
Birkenheier,Larissa
1233
- 10
1168
41
Nuhn,Fabian-Theodor
1015
- 7
-
42
Hertel,Uwe
1007
- 31
-
43
Wolf,Nathanael
857
- 3
-
44
Santosh Kumar,Ishaan
797
- 2
-
45
Heuser,Finn
-
-
46
Hossain,Sayed Muddashir
-
-
47
Dimitrov,Tudor
-
-
48
Gollner,Konstantin
-
-
49
Stuk,Valerii
-
-
50
Krokhmal,Davyd
-
-
51
Zinnikus,Ingo
-
-
52
Gamanov,David
-
-
53
Rosenberger,Sam-Luca
-
-
54
Schmehr,Jamiro
-
-
55
Quapp,Joachim
-
-
56
Freund,Theo
-
-
57
Mund,Sandro
-
-
58
Sauter,Tobias
-
-
59
Zieres,Fabian
-
-
60
Tischer,Maxime
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90051
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED