Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->Am kommenden FREITAG, Stützpunkttraining mit dem Landestrainer IM Herbert Bastian in Riegelsberg !
DWZ Übersicht ::: SC Caissa Schwarzenbach
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
IM
Ardeleanu,Alin
2335
- 41
2332
2
Frischmann,Rick
2321
- 79
2353
3
Tabatt,Hendrik
2290
- 123
2327
4
Fries,Frederik
2276
- 47
2304
5
Wild,Achim
2246
- 88
2244
6
Oberhofer,Andre
2223
- 79
2283
7
FM
Müller,Reinhold
2201
- 161
2294
8
Weller,Manuel
2152
- 144
2213
9
Callam,Hannes
2148
- 59
2161
10
Czybik,Nils-Patrick
2129
- 99
2157
11
Gress,Alexander
2126
- 102
2139
12
Grewenig,Jan
2094
- 73
2138
13
CM
Bureik,Matthias
2083
- 77
2131
14
Holle,Cedric
2070
- 84
2085
15
Bürmann,Jan
2055
- 101
2101
16
Becker,Jörg
2025
- 111
2105
17
Müller,Max
2023
- 73
1994
18
Busemann,Stephan
2016
- 34
2086
19
Yin,Stanley
2013
- 163
1983
20
Scheuermann,Gerhard
2008
- 71
2138
21
Uhrig,Christian
1953
- 36
2078
22
Wolf,Ulrich
1932
- 102
2035
23
Backens,Johannes
1915
- 31
1958
24
Ripperger,Reinhold
1904
- 119
2023
25
Recktenwald,Cedric
1877
- 59
1829
26
Stopp,Hans Jürgen
1855
- 104
1947
27
Horras,Michael
1841
- 68
2080
28
Fiedler,Robert
1833
- 64
-
29
Weiser,Gernot
1811
- 19
-
30
Saken-Shaft,Nima-Hassan
1805
- 41
-
31
Jochem,Harald
1784
- 65
-
32
Schäfer,Peter
1761
- 46
-
33
Schera,Michael
1752
- 58
1739
34
Trumm,Achim
1725
- 110
-
35
Heuchert,Dieter
1678
- 48
-
36
Stolz,Susanne
1671
- 49
-
37
Ramm,Madlen
1656
- 110
1727
38
Stolz,Dieter
1653
- 57
-
39
Noll,Sonja
1633
- 123
1783
40
Müller,Sophie
1553
- 51
1430
41
Luy,Markus
1502
- 76
1632
42
Bureik,Nicolas
1486
- 38
1488
43
Starke,Christian
1481
- 21
-
44
Jonitz,Stefanie
1377
- 17
-
45
Krüger,Horst
1224
- 35
-
46
Jonitz,Florian
1194
- 22
-
47
Littera,Simone
1184
- 7
1567
48
Kirchmeyer,Angelika
1088
- 2
-
49
Müller,Sieglinde
1019
- 5
-
50
Strauß,Christopher
1007
- 12
-
51
Haumann,Rafael
940
- 6
-
52
Müller,Christian
932
- 13
-
53
Pätzold,Oskar
790
- 2
-
54
Wentz,Moritz
-
-
55
Wentz,Mara
-
-
56
Bachmann,Kurt
-
-
57
Pätzold,Jona
-
-
58
Jann,Philipp
-
-
59
Jann,Johannes
-
-
60
Geraci,Guiseppe
-
-
61
Kolokotronis,Theodoros
-
-
62
Lyros,Epameinondas
-
-
63
Hauck,Kilian
-
-
64
Weyand,Yannis
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90042
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED