Montag, 06 Juli 2020
PDF
Goto
5. Offenes Wadgasser Sommerturnier 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Mohammad, SamirSVG Saarbrückrn 1970224176.030.525.006
2.Jeschke, JanSC Reti Heusweiler196275.530.023.505
3.Busche, StefanSVG Saarbrücken 1970206475.030.018.505
4.Zha, KevinSVG Saarbrücken 1970188274.531.018.004
5.Stankowski, YvesSC Turm Siersburg 1975182574.029.514.003
6.Lukas, HubertusSC Turm Siersburg176074.029.513.504
7.Erhardt, MichaelSaarbrücker Gambit 89201874.028.015.502
8.Chassard, CedricSV 1926 Riegelsberg188674.027.013.002
9.Laufer, ThierrySC Turm Siersburg 1975186974.025.012.253
10.Stephanus, JosephSVG Saarbrücken 1970182874.023.012.502
11.Zeybekoglu, CemilSC Turm Siersburg 1975171873.527.011.503
12.Augustin, ChristianSF Wadgassen/Differten184673.525.511.002
13.Bariani, SebastianSGes Merzig 1896172573.524.510.001
14.Unbehend, MariusSGem Bexbach149473.521.59.251
15.,Damand, AndreSVG Saarbrücken 1970139473.520.07.502
16.Danisch, ChristianSGes Merzig 1896158273.519.57.003
17.Spadea, FabrizioSGem Bexcach154673.025.59.752
18.Kessler, JörgSF Wadgassen/Differten169373.023.07.752
19.Stankowski, RudySC Turm Siersburg 1975147973.021.06.002
20.Reinstädtler, GeroldSF Wadgassen/Differten157872.524.56.252
21.Windmüller, SimonSC Rochade Saarlouis118572.517.03.252
22.Luy, MarkusSC Schwarzenbach149672.017.02.751
23.Grandpair, GilbertCreutzwald154771.519.02.500
24.Schwitzgebel, LucaSGem Bexbach88470.519.50.750

Besucher

790280 (0)

Aktuell sind 102 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions