Freitag, 30 Oktober 2020
Rundenübersicht : Bezirksliga Ost
PDF

 22. September 2019 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Homburg/Jägersburg II 1270 1.5 : 4.5 12 Homburg/Jägersburg I 1626
2 2 St. Wendel 1594 3.0 : 3.0 11 Schwarzenbach IV 1640
3 3 Illingen III 1354 2.0 : 4.0 10 Eppelborn II 1530
4 4 Schiffweiler I 1787 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
4 Heimmannschaft gewinnt kampflos
5 5 Ostertal II 1418 1.5 : 4.5 8 Anderssen St. Ingbert 1618
6 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1457 3.0 : 3.0 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1304

 06. Oktober 2019 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Homburg/Jägersburg I 1644 4.5 : 1.5 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1589
2 8 Anderssen St. Ingbert 1640 1.0 : 5.0 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1334
3 9 Spielfrei 0.0 : 6.0 5 Ostertal II 1539
3 Gastmannschaft gewinnt kampflos
4 10 Eppelborn II 1534 2.0 : 4.0 4 Schiffweiler I 1730
5 11 Schwarzenbach IV 1538 3.5 : 2.5 3 Illingen III 1474
6 1 Homburg/Jägersburg II 1385 3.0 : 3.0 2 St. Wendel 1643

 27. Oktober 2019 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 St. Wendel 1594 1.5 : 4.5 12 Homburg/Jägersburg I 1627
2 3 Illingen III 1460 4.5 : 1.5 1 Homburg/Jägersburg II 1293
3 4 Schiffweiler I 1730 3.5 : 2.5 11 Schwarzenbach IV 1539
4 5 Ostertal II 1437 2.5 : 3.5 10 Eppelborn II 1530
5 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1500 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
5 Heimmannschaft gewinnt kampflos
6 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1544 3.5 : 2.5 8 Anderssen St. Ingbert 1529

 10. November 2019 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Homburg/Jägersburg I 1588 4.5 : 1.5 8 Anderssen St. Ingbert 1562
2 9 Spielfrei 0.0 : 6.0 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1586
2 Gastmannschaft gewinnt kampflos
3 10 Eppelborn II 1531 3.5 : 2.5 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1430
4 11 Schwarzenbach IV 1538 2.0 : 4.0 5 Ostertal II 1451
5 1 Homburg/Jägersburg II 1302 0.5 : 5.5 4 Schiffweiler I 1751
6 2 St. Wendel 1621 4.5 : 1.5 3 Illingen III 1474

 01. Dezember 2019 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Illingen III 1463 1.5 : 4.5 12 Homburg/Jägersburg I 1600
2 4 Schiffweiler I 1752 4.5 : 1.5 2 St. Wendel 1632
3 5 Ostertal II 1552 3.0 : 3.0 1 Homburg/Jägersburg II 1385
4 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1265 1.5 : 4.5 11 Schwarzenbach IV 1635
4 Brett 6 Joel Michel
5 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1586 2.5 : 3.5 10 Eppelborn II 1427
6 8 Anderssen St. Ingbert 1831 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
6 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 12. Januar 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Homburg/Jägersburg I 1764 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
1 Heimmannschaft gewinnt kampflos
2 10 Eppelborn II 1485 2.0 : 4.0 8 Anderssen St. Ingbert 1684
3 11 Schwarzenbach IV 1490 4.5 : 1.5 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1603
4 1 Homburg/Jägersburg II 1359 1.0 : 5.0 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1424
5 2 St. Wendel 1573 5.5 : 0.5 5 Ostertal II 1367
6 3 Illingen III 1306 1.5 : 4.5 4 Schiffweiler I 1724

 02. Februar 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Schiffweiler I 1770 3.0 : 3.0 12 Homburg/Jägersburg I 1715
2 5 Ostertal II 1484 5.0 : 1.0 3 Illingen III 1474
3 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1345 2.5 : 3.5 2 St. Wendel 1646
4 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1566 4.0 : 2.0 1 Homburg/Jägersburg II 1210
5 8 Anderssen St. Ingbert 1638 2.0 : 4.0 11 Schwarzenbach IV 1713
6 9 Spielfrei 0.0 : 6.0 10 Eppelborn II 1590
6 Gastmannschaft gewinnt kampflos

 08. März 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Homburg/Jägersburg I 1715 4.0 : 2.0 10 Eppelborn II 1496
2 11 Schwarzenbach IV 1589 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
2 Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 1 Homburg/Jägersburg II 1341 1.5 : 4.5 8 Anderssen St. Ingbert 1684
4 2 St. Wendel 1594 5.0 : 1.0 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1263
5 3 Illingen III 1454 3.0 : 3.0 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1404
6 4 Schiffweiler I 1659 4.0 : 2.0 5 Ostertal II 1386

 16. August 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Ostertal II 1423 1.5 : 4.5 12 Homburg/Jägersburg I 1592
2 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1500 6.0 : 0.0 4 Schiffweiler I 1787
2 Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1586 6.0 : 0.0 3 Illingen III 1472
3 Heimmannschaft gewinnt kampflos
4 8 Anderssen St. Ingbert 1831 0.0 : 6.0 2 St. Wendel 1621
4 Gastmannschaft gewinnt kampflos
5 9 Spielfrei 0.0 : 6.0 1 Homburg/Jägersburg II 1402
5 Gastmannschaft gewinnt kampflos
6 10 Eppelborn II 1581 2.0 : 4.0 11 Schwarzenbach IV 1657

 23. August 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Homburg/Jägersburg I 1676 4.5 : 1.5 11 Schwarzenbach IV 1578
2 1 Homburg/Jägersburg II 1341 1.5 : 4.5 10 Eppelborn II 1582
3 2 St. Wendel 1621 6.0 : 0.0 9 Spielfrei
3 Heimmannschaft gewinnt kampflos
4 3 Illingen III 1472 6.0 : 0.0 8 Anderssen St. Ingbert 1831
4 Heimmannschaft gewinnt kampflos
5 4 Schiffweiler I 1787 0.0 : 6.0 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1586
5 Gastmannschaft gewinnt kampflos
6 5 Ostertal II 1539 6.0 : 0.0 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1500
6 Heimmannschaft gewinnt kampflos

 26. April 2020 15:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 Gema St. Ingbert/Lebach IV 1500 0.0 : 6.0 12 Homburg/Jägersburg I 1764
1 Gastmannschaft gewinnt kampflos
2 7 Gema St. Ingbert/Lebach III 1586 6.0 : 0.0 5 Ostertal II 1539
2 Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 8 Anderssen St. Ingbert 1831 0.0 : 6.0 4 Schiffweiler I 1787
3 Gastmannschaft gewinnt kampflos
4 9 Spielfrei 0.0 : 6.0 3 Illingen III 1472
4 Gastmannschaft gewinnt kampflos
5 10 Eppelborn II 1590 6.0 : 0.0 2 St. Wendel 1621
5 Heimmannschaft gewinnt kampflos
6 11 Schwarzenbach IV 1664 2.5 : 3.5 1 Homburg/Jägersburg II 1337

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Besucher

890540 (666)

Aktuell sind 177 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Sie sind nicht angemeldet !