Freitag, 03 Juli 2020
Eppelborn II - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Resch,Andreas
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 06827/9027731
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(Nebengebäude Bürgerhaus Hierscheid)
Florianweg 6
66571 Eppelborn
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 Resch,Andreas 1529 ½ 0 0 ½   0   0       1 6 16.7
2 Groß,Timo 1685                            
3 Alt,Tobias 1473 ½   0   ½             1 3 33.3
4 Becker,Wolfgang 1794 1 0 ½ 1 1     0       3.5 6 58.3
5 Klesen,Jonas 1546 1 0 1   ½ 0   ½       3 6 50
6 Alt,Hermann 1512   1   1 1 0           3 4 75
7 a Trienens,Thomas 1456 0 0 1 ½ ½ 0   ½       2.5 7 35.7
8 a Groß,Werner 1476                            
9 a Ziegler,Sven 1383           1   0       1 2 50
10 a Müller,Dirk 1366   +   0               1 2 50
11 a Hagneré,Cédric 1380 1   1         1       3 3 100
12 Becker,Dirk       ½   +           1.5 2 75
13 Schloß,Wilhelm 1621                            
14 Morenko,Dmytro 1528                            
15 Himmel,Winfried 1416                            
16 Spaniol,Eric 1201                            
17 Schloß,Arthur 759                            
18 Klein,Cedric 992                            
19 Wirtz,Maximilian 976                            
20 Abed Alhafez,Abed Alhafez                            
21 Nowacki,Gerd 1037                            
22 Klesen,Thomas 1627                            
23 Wille,Matthias 908                            
24 Scherer,Jonathan 782         0             0 1 0
25 Raile,Colin 856                            
26 Aldinger,David                            
27 Feidt,Marius 782                            
28 Kolling,Luis                            
29 Olliger,Jannik                            
30 Müller,Alexander                            
31 Weizel,Alexander                            
Gesamt 4 2 3.5 3.5 3.5 2 6 2 26.5 48 55.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 22.09.2019 15:00 Illingen III Eppelborn II 2.0 : 4.0
2 4 06.10.2019 15:00 Eppelborn II Schiffweiler I 2.0 : 4.0
3 4 27.10.2019 15:00 Ostertal II Eppelborn II 2.5 : 3.5
4 3 10.11.2019 15:00 Eppelborn II Gema St. Ingbert/Lebach IV 3.5 : 2.5
5 5 01.12.2019 15:00 Gema St. Ingbert/Lebach III Eppelborn II 2.5 : 3.5
6 2 12.01.2020 15:00 Eppelborn II Anderssen St. Ingbert 2.0 : 4.0
7 6 02.02.2020 15:00 Spielfrei Eppelborn II 0.0 : 6.0
8 1 08.03.2020 15:00 Homburg/Jägersburg I Eppelborn II 4.0 : 2.0
9 6 16.08.2020 15:00 Eppelborn II Schwarzenbach IV
10 2 23.08.2020 15:00 Homburg/Jägersburg II Eppelborn II
11 5 26.04.2020 15:00 Eppelborn II St. Wendel


Besucher

789476 (160)

Aktuell sind 204 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Sie sind nicht angemeldet !