Montag, 25 Mai 2020
Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisliga 4er

1 Bexbach III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
4 Kalesnikau,Victor - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
10 Kalesnikau,Jan - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
11 Rimarcuk,Leon - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
12 Rimarcuk,Maxim - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
Ø 0 0 0 0 0 0 0 0

2 Püttlingen II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Altmeyer,Helmut 1410-53 0.5 0.45 19 - 1444 ½ / 1 1412-54 +2
3 Thewes,Marion 1389-90 1.0 0.53 19 - 1658 1 / 3 1406-91 +17
4 Sänger,Michael - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 Restpartien 0
6 Groß,Stefan 1212-40 1.5 2.46 18 1063 1212 1½ / 5 1179-41 -33
7 Kohl,Waldemar - 3.0 0.00 0 - 0 3 / 4 Restpartien 0
Ø 802 1.6 0.688 11.2 213 863 1.6 799

3 Eppelborn III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Schloß,Wilhelm 1621-25 3.5 3.30 22 1628 1479 3½ / 5 1627-26 +6
2 Morenko,Dmytro 1528-32 1.0 0.85 20 - 1230 1 / 1 1534-33 +6
3 Himmel,Winfried 1416-43 3.0 3.47 19 1307 1235 3 / 5 1400-44 -16
4 Spaniol,Eric 1201-19 1.0 0.94 12 - 1275 1 / 2 1204-20 +3
5 Schloß,Arthur 759-5 2.5 0.84 5 - 937 2½ / 3 925-6 +166
10 Klesen,Thomas 1627-52 2.5 3.00 22 - 1411 2½ / 4 1612-53 -15
11 Wille,Matthias 908-5 1.5 0.51 5 - 1347 1½ / 4 996-6 +88
12 Scherer,Jonathan 782-3 0.0 0.07 36 - 1362 0 / 3 781-4 -1
13 Raile,Colin 856-2 0.0 0.13 24 - 1326 0 / 2 852-3 -4
14 Aldinger,David - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
15 Feidt,Marius 782-1 0.0 0.59 36 - 995 0 / 2 770-2 -12
Ø 1044 1.364 1.245 18.3 267 1145 1.36 1064

4 SG Bliestal/Kirkel II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Scheurer,Arthur 1379-56 1.0 0.98 19 - 782 1 / 1 1380-57 +1
2 Hittinger,Ansgar - 2.5 0.00 0 1408 1408 2½ / 5 1444-1 +1444
3 Christmann,Walter 1207-31 2.0 1.52 17 1311 1383 2 / 5 1224-32 +17
5 Hochlenert,Ben 1230-16 1.0 1.51 8 - 1338 1 / 4 1196-17 -34
6 Groh,Gaby 824-8 0.0 0.09 38 - 1201 0 / 1 822-9 -2
8 Langer,Norbert 997-21 1.0 1.03 23 - 986 1 / 2 996-22 -1
9 Kelm,Daniel - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 3 Restpartien 0
10 Paul,Nils - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 705 1.063 0.641 13.1 340 887 1.06 883

5 Saarbrücken III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Saar,Thomas 1425-26 2.0 2.50 19 1351 1423 2 / 5 1408-27 -17
3 Damand,Andre 1394-37 2.0 1.72 19 - 995 2 / 2 1405-38 +11
4 Schumacher,Robert 1726-65 5.5 5.29 24 1700 1299 5½ / 6 1732-66 +6
5 Jacob,Serafin - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
6 Yazdkhasti,Parvis 1314-33 2.5 2.23 18 - 1075 2½ / 3 1324-34 +10
11 Hertel,Uwe 1033-29 0.5 1.50 21 - 834 ½ / 2 998-30 -35
Ø 1149 2.25 2.207 16.8 509 938 2.25 1145

6 Eppelborn IV
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Klesen,Thomas 1627-52 2.5 3.00 22 - 1411 2½ / 4 1612-53 -15
2 Wille,Matthias 908-5 1.5 0.51 5 - 1347 1½ / 4 996-6 +88
3 Scherer,Jonathan 782-3 0.0 0.07 36 - 1362 0 / 3 781-4 -1
4 Raile,Colin 856-2 0.0 0.13 24 - 1326 0 / 2 852-3 -4
5 Aldinger,David - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
6 Feidt,Marius 782-1 0.0 0.59 36 - 995 0 / 2 770-2 -12
Ø 826 0.667 0.717 20.5 0 1074 0.67 835

Besucher

778564 (195)

Aktuell sind 93 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Sie sind nicht angemeldet !