Nächste Termine
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
25 März 2023;
02:00PM -
Jugendversammlung 2023
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 

Bezirksliga Ost, Runde 7 am 17. Februar 2019 15:00
PDF
PDF

Bexbach II
1272 2.5 : 5.5 St.Ingbert/Lebach III 1549
1
1488
0 - 1
1728
2
1531
0.5 - 0.5
1577
3
1381
0 - 1
1638
4
965
0 - 1
1628
5
1196
1 - 0
1469
6
880
0 - 1
1426
7
1460
0 - 1
b
1461
8
+/-
1461
 
Schwarzenbach IV
1433 1.5 : 5.5 Bliestal/Kirkel I 1613
1
1515
0 - 1
1911
2
1424
0 - 1
1774
3
1712
1 - 0
1787
4
1039
0.5 - 0.5
1570
5
1474
0 - 1
1453
6
0 - 1
1552
7
0 - 1
1500
8
-/-
( -/+ )
b
1359
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 
Schiffweiler
1632 7.0 : 1.0 Illtal I 1338
1
1838
1 - 0
1712
2
1844
1 - 0
1606
3
1808
1 - 0
1195
4
1694
1 - 0
b
1397
5
1512
0 - 1
1217
6
1459
1 - 0
b
7
1435
1 - 0
b
1130
8
1467
1 - 0
b
1106
 
And. St. Ingbert
1673 6.5 : 0.5 St.Ingbert/Lebach IV 1137
1
1977
1 - 0
1346
2
1790
1 - 0
1143
3
1949
0.5 - 0.5
1040
4
1552
1 - 0
1087
5
1588
1 - 0
1067
6
1507
+/-
7
1347
+/-
8
---
Anderssen St. Ingbert: Brett 8 freigelassen. St. Ingbert/Lebach IV: Brett 6 bis 8 freigelassen
 
Ostertal II
1500 4.0 : 4.0 St.Wendel 1669
1
1688
0.5 - 0.5
1853
2
1687
0 - 1
1772
3
1352
0.5 - 0.5
1658
4
1458
0 - 1
1604
5
1628
0.5 - 0.5
1616
6
1343
0.5 - 0.5
1509
7
1437
+/-
8
b
1410
+/-
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
(1663)
X 4.5 6.0 4.0 5.5 6.0 7.0 5.5
14
38.5
2
(1657)
X 3.5 3.5 4.5 5.0 6.5 8.0 7.0
10
38.0
3
(1580)
3.5 4.5 X 7.0 3.5 6.0 6.5 5.5
10
36.5
4
(1820)
4.5 0.0 X 4.0 3.5 6.0 6.5 7.0
9
31.5
5
(1590)
2.0 3.5 4.5 4.0 X 4.0 4.5 6.5
8
29.0
6
(1594)
3.0 3.0 4.5 4.0 X 3.5 4.0 7.0
6
29.0
7
(1688)
1.5 1.5 2.0 3.5 4.5 X 5.0 7.0
6
25.0
8
(1273)
2.0 0.0 2.0 0.5 3.0 X 4.5 5.5
4
17.5
9
(1551)
1.0 1.0 1.5 4.0 1.0 3.5 X 4.0
2
16.0
10
(1431)
2.5 2.5 1.0 1.5 1.0 2.5 4.0 X
1
15.0