Nächste Termine
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
25 März 2023;
02:00PM -
Jugendversammlung 2023
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 

Bezirksliga Ost, Runde 4 am 04. November 2018 15:00
PDF
PDF

St.Ingbert/Lebach III
1437 7.0 : 0.0 And. St. Ingbert 1670
1
1638
+/-
( +/- )
1977
2
1577
1-0
( 1 - 0 )
1949
3
1628
1-0
( 0 - 1 )
1552
4
1469
1-0
( 0.5 - 0.5 )
1801
5
1426
1-0
( 0 - 1 )
1642
6
1461
1-0
( 1 - 0 )
1588
7
b
859
1-0
( 0.5 - 0.5 )
1507
8
0-0
( -/+ )
1347
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 
Ostertal II
1419 3.5 : 4.5 Schiffweiler 1594
1
1478
0 - 1
1838
2
1352
0 - 1
1844
3
1458
0 - 1
1808
4
1448
0.5 - 0.5
1694
5
1628
1 - 0
1512
6
1437
0 - 1
1467
7
b
1210
1 - 0
998
8
1343
+/-
 
St.Wendel
1588 3.5 : 4.5 Schwarzenbach IV 1523
1
1853
0 - 1
1671
2
1772
1 - 0
1684
3
1658
0 - 1
1681
4
1604
0 - 1
1515
5
1616
0.5 - 0.5
1424
6
1509
1 - 0
1474
7
1434
1 - 0
1039
8
1259
-/+
1694
 
St.Ingbert/Lebach IV
1273 5.5 : 2.5 Bexbach II 1328
1
1498
1 - 0
1682
2
1283
0 - 1
1554
3
1322
0 - 1
1488
4
1346
0.5 - 0.5
1531
5
1461
1 - 0
965
6
1143
1 - 0
1196
7
1040
1 - 0
880
8
1087
1 - 0
 
Illtal I
1311 1.0 : 7.0 Bliestal/Kirkel I 1613
1
1409
0 - 1
1911
2
1712
1 - 0
1774
3
1195
0 - 1
1787
4
1351
0 - 1
1570
5
b
1130
0 - 1
1552
6
1217
0 - 1
1453
7
b
1161
0 - 1
1500
8
b
0 - 1
b
1359
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1
(1580)
X 7.0 4.5 6.0 6.5
8
24.0
2
(1663)
X 6.0 6.0 4.0 7.0
8
23.0
3
(1820)
0.0 X 4.5 6.0 7.0
6
17.5
4
(1657)
3.5 3.5 X 4.5 6.5
4
18.0
5
(1590)
2.0 3.5 X 4.5 6.5
4
16.5
6
(1273)
2.0 2.0 X 4.5 5.5
4
14.0
7
(1594)
3.0 X 3.5 4.0 7.0
3
17.5
8
(1688)
2.0 1.5 3.5 4.5 X
2
11.5
9
(1551)
1.5 1.0 3.5 4.0 X
1
10.0
10
(1431)
1.0 1.5 2.5 1.0 X
0
6.0