Nächste Termine
27 Nov. 2022;
10:00AM -
OSW 2
03 Dez. 2022;
10:00AM - 03:00PM
SSJ-Kader
04 Dez. 2022;
03:00PM -
SMM 6
11 Dez. 2022;
10:00AM -
OSW 3
15 Jan. 2023;
10:00AM -
OSW 4
22 Jan. 2023;
03:00PM -
SMM 7
05 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 5
12 Feb. 2023;
03:00PM -
SMM 8
25 Feb. 2023;
02:00PM -
SPEM 1a
26 Feb. 2023;
10:00AM -
OSW 6
05 März 2023;
03:00PM -
SMM 9
11 März 2023;
02:00PM -
SBEM
18 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1b
19 März 2023;
10:00AM -
OSW 7
25 März 2023;
02:00PM -
SPEM 1c
02 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 8
15 Apr. 2023;
02:00PM -
SPEM Runde 2
22 Apr. 2023;
02:00PM -
GV SSV
30 Apr. 2023;
10:00AM -
OSW 9
06 Mai 2023;
02:00PM -
SSEM
13 Mai 2023;
02:00PM -
SPEM Achtelfinale
20 Mai 2023;
02:00PM -
SBMM
03 Juni 2023;
02:00PM -
SSMM
10 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Viertelfinale
24 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Halbfinale
25 Juni 2023;
02:00PM -
SPEM Finale
22 Okt. 2023;
03:00PM - 12:00AM
SEM 2023
 

 

 

 

Bexbach II - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(AWO Vereinsheim)
Fasanenweg 6
66450 Bexbach
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Schnur,Bernd 1682     ½ 0         0 0.5 3 16.7
2 Spadea,Fabrizio 1554   1 ½ 1 1 1   0   4.5 6 75
3 Ley,Stefan 1488   0   1 1 0 0 0 0 2 7 28.6
4 Dittgen,Jörg 1588         ½         0.5 1 50
5 Scheuer,Thorsten 1531 ½ 0 0 ½   ½ ½ 0   2 7 28.6
6 Al-Siaidi,Hani 1381 0   0   0   0     0 4 0
7 Gros,Christian 1255 0                 0 1 0
8 Ohr,Wolfgang 965   0 0 0 1 0 0 0 0 1 8 12.5
9 Schwitzgebel,Luca 880 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 0.5 9 5.6
10 Schneider,Peter 1196 ½ ½ 0 0 - 0 1 0 0 2 9 22.2
11 Efinger,Christian 958                        
12 Bonk,Julia 969     0             0 1 0
13 Moser,Johannes Daniel 825                        
14 Kurz,Emilian 779               0   0 1 0
15 Bonk,Vanessa 790                        
16 Wieprecht,Annette 789                        
17 Panasenko,Oleksii 780   -               1
18 Schwitzgebel,Kirstin 0     0 0 + + 0 0 2 7 28.6
19 Sahin,Asaf - -               2
20 Kalesnikau,Victor                        
21 Cwikowski,Mikolaj                        
22 Kalesnikau,Jan -                 1
23 Kurz,Emma                        
24 Brachetti,Steffen                        
25 Christmann,Rudolf 1460           0 0   1 1 3 33.3
Gesamt 1 1.5 1 2.5 4 2.5 2.5 0 1 16 72 22.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 02.09.2018 15:00 Bexbach II And. St. Ingbert 1.0 : 7.0
2 3 23.09.2018 15:00 Ostertal II Bexbach II 6.5 : 1.5
3 3 14.10.2018 15:00 Bexbach II St.Wendel 1.0 : 7.0
4 4 04.11.2018 15:00 St.Ingbert/Lebach IV Bexbach II 5.5 : 2.5
5 2 02.12.2018 15:00 Bexbach II Illtal I 4.0 : 4.0
6 5 27.01.2019 15:00 Bliestal/Kirkel I Bexbach II 5.5 : 2.5
7 1 17.02.2019 15:00 Bexbach II St.Ingbert/Lebach III 2.5 : 5.5
8 5 10.03.2019 15:00 Bexbach II Schwarzenbach IV 0.0 : 8.0
9 2 31.03.2019 15:00 Schiffweiler Bexbach II 7.0 : 1.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 30. Juli 2018