Sonntag, 26 September 2021
PDF
Goto
Schwalbacher Fronleichnamturnier 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMMohammad,SamirSC Turm Siersburg 1975 e.V.229876.531.028.506
2.Frischmann,RickSC Caissa Schwarzenbach232076.029.523.006
3.Erhardt,MichaelSaarbrücker Gambit 89 e.V.208075.031.520.254
4.Jordan,MichaelSC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V203475.030.520.503
5.Schütz,ThomasSC Turm Winterbach190875.026.017.005
6.Jeschke,JanSC Reti Heusweiler200374.531.516.504
7.Schäfer,MarlonSV 1926 Riegelsberg197674.530.515.754
8.Bastian,RubenSVG Saarbrücken 1970 e.V.162774.529.519.003
9.Krpan,KarloSG 1927 Ensdorf212874.526.515.254
10.Recktenwald,CedricLasker Kirkel188174.524.013.003
11.Faas,DominikSV Steinitz Püttlingen200674.523.513.254
12.Jenner,MeikelSVG Saarbrücken 1970 e.V.181674.028.512.504
13.FMWagner,HaraldSaarbrücker Gambit 89 e.V.220174.025.513.004
14.Zha,KevinSVG Saarbrücken 1970 e.V.187274.025.511.004
15.Dudek,ChristophSV Steinitz Püttlingen199674.025.012.504
16.Weidinger,DietmarSGes Merzig 1896183174.024.011.253
17.Courtial,RalfSC GEMA St.Ingbert177174.020.511.004
18.Maurer,RainerSV Schwalbach192174.020.510.503
19.Siebert,ViktorSC Turm Illingen203173.530.513.253
20.Feidt,JonasSC Turm Illingen162273.525.510.503
21.Wagner,HorstSV Schwalbach162273.523.09.003
22.Spindler,Jean-LucSVG Saarbrücken 1970 e.V.168373.028.511.503
23.Ewerhardy,MoritzSV 1926 Riegelsberg172573.027.511.503
24.Henschel,FriedrichSC Turm Illingen189373.026.08.003
25.Lukas,HubertusSC Turm Siersburg 1975 e.V.176973.026.07.003
26.Eich,Hans-JürgenSC GEMA St.Ingbert172773.025.07.503
27.Maas,EdmundSV Schwalbach173573.022.58.503
28.Luy,MarkusSC Caissa Schwarzenbach162473.019.53.503
29.Arriens,DamienSC Ostertal e.V.148073.017.05.003
30.Müller,MaximilianSC 1928 Eppelborn170572.521.54.252
31.Windmüller,SimonSC Rochade Saarlouis 1993 e.V.115072.517.02.752
32.Koch,ArnoHelmstedter SV117072.026.54.502
33.Danisch,ChristianSGes Merzig 1896158272.024.57.002
34.Enders,AxelSC GEMA St.Ingbert170472.020.02.002
35.Schorr,Patrik100072.017.51.502
36.Ohr,WolfgangSGem Bexbach98271.517.00.751
37.Schwitzgebel,LucaSGem Bexbach88571.516.00.751
38.Kelkel,KonradSV Schwalbach93370.016.50.000

Besucher

1160190 (509)

Aktuell sind 31 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions