Sonntag, 26 September 2021

Bilder Sommeropen Schwalbach

ersteVier 

saal1so

maxi

saal2so

saal3so

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PDF
Goto
3. Schwalbacher Sommeropen 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Müller,MaxSC Schwarzenbach206554.515.513.50
2.Kessler,AndreasSG Reil-Kinheim209454.018.013.75
3.FMMohammad,SamirSVG Saarbrücken221454.015.511.75
4.Klicker,FritzSV Riegelsberg183653.515.09.25
5.Stephanus,JosephSVG Saarbrücken181253.515.09.00
6.Busche,StefanSVG Saarbrücken203753.514.59.00
7.Aubertin,TimVölklingen185053.015.58.25
8.Rota EmileLe Cavalier Diferdingen186353.015.07.50
9.Wagner,DimitrijSV Hülzweiler145853.014.06.50
10.Zeitz,JoachimSC GEMA St.Ingbert171853.013.56.00
11.vecWellner,ChristianSC GEMA St.Ingbert147753.013.06.75
12.Gatkewicz,MaurizioSF Konz-Karthaus159653.012.55.50
13.Metzdorf,MatteoSG Trier188453.011.56.00
14.Müller,MaximilianSC Eppelborn157352.513.05.25
15.Hoppstädter,DanielKirkel140452.512.55.25
16.Erhardt,KristianSchach-Kids Bernhausen167952.512.54.25
17.Unbehend,MariusSC Schwarzenbach141552.512.04.75
18.Becker,LeonSC Lebach142752.511.03.75
19.Schilz,ClemensSF Konz-Karthaus123052.510.03.25
20.Schilz,TabeaSF Konz-Karthaus145452.013.02.00
21.Damand,AndreSVG Saarbrücken138752.012.03.50
22.Hollinger,SaschaSC GEMA St.Ingbert133652.011.03.00
23.Leininger,LuzieSV Homburg120652.010.52.50
24.Laubenstein,PeterSF Konz-Karthaus162251.513.53.00
25.Schmidt,PeterSF Birkenfeld108851.510.52.25
26.ElmKelkel,KonradSV Schwalbach93251.58.51.25
27.LepLauer,Karl-HeinzSC Wustweiler120751.58.51.00
28.Erhardt,DanielSchach-Kids Bernhausen113951.010.00.50
29.NKSchwitzgebel,LucaSGem Bexbach86351.09.51.00
30.Groß,HelmutSV Homburg87550.08.50.00

Besucher

1160239 (558)

Aktuell sind 16 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions