Sonntag, 26 September 2021

St. Ingbert 2019

Püttlingen 2019

SBEM 2019

Schiffweiler 2019

GrandPrix Bexbach 2019

Merzig 2019

Kirkel 2019

Eppelborn 2020

Wadgassen 2019 (2)

Püttlingen 2018

St. Ingbert 2018

PDF
Goto
Schnellschach GrandPrix Püttlingen: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMMohammad,SamirSVG Saarbrücken232076.530.527.756
2.Frischmann,RickSC Schwarzenbach230276.033.026.506
3.Weller,ManuelSC Schwarzenbach219075.531.522.255
4.Dudek,ChristophSV Püttlingen201875.028.518.754
5.Kreuscher,WolfgangSC Ostertal191175.027.517.004
6.Becker,ThomasSC Winterbach211875.027.017.505
7.Maass,WalterSVG Saarbrücken197274.531.017.754
8.Faas,DominikSV Püttlingen197074.528.515.254
9.Friedrich,EliasSC GEMA St.Ingbert175174.527.016.004
10.Henschel,FriedrichSC Illingen175674.525.013.754
11.Martin,Paul GuidoSV Schwalbach189674.524.512.504
12.Schütz,ThomasSC Winterbach185474.524.014.253
13.Hänßel,ChristianSC Winterbach201274.519.511.754
14.Busche,StefanSVG Saarbrücken199474.032.516.753
15.Lukas,HubertusSC Siersburg184674.030.515.004
16.Klicker,FritzSV Riegelsberg184174.028.513.004
17.Czybik,Nils-PatrickSVG Saarbrücken212874.027.014.003
18.Zengerle,TobiasSC GEMA St.Ingbert190974.027.012.003
19.Bender,WolfgangVölklingen180673.526.011.753
20.Weidinger,DietmarSGes Merzig177173.525.511.752
21.Bariani,SebastienSGes Merzig167173.525.510.503
22.Weber,ViktorSV Püttlingen157473.525.59.753
23.Scholl,AloisSF Wadgassen147573.523.59.253
24.Berrang,MariusSC GEMA St.Ingbert162773.523.09.502
25.Ripperger,ReinholdSC Schwarzenbach143863.522.59.253
26.Zimmer,ElkeSF Wadgassen186473.521.57.253
27.Ramm,MadlenSC Schwarzenbach165973.518.57.753
28.Weller,WernerSC Ramstein173873.026.57.003
29.Mader,LenaSC Ramstein172373.024.05.003
30.Gordziel,MartinSVG Saarbrücken161473.023.08.002
31.Schampel,ArnoSV Riegelsberg165373.022.06.503
32.Noll,SonjaSC Schwarzenbach163472.527.08.002
33.Frey,JurekSC Fischbach147172.523.05.252
34.Unbehend,MariusSGem Bexbach139172.522.07.752
35.Bär,RainerSV Püttlingen175072.521.54.002
36.Spadea,FabrizioSGem Bexbach150072.520.04.252
37.Zha,KevinSVG Saarbrücken159172.519.05.251
38.Altmeyer,HelmutSV Püttlingen135472.518.54.502
39.Chassard,CedricSV Riegelsberg129072.516.03.002
40.Hoppstädter,DanielSV Schiffweiler91172.025.06.502
41.Luy,MarkusSC Schwarzenbach152872.017.03.002
42.Danisch,ChristianSGes Merzig153372.016.02.502
43.Schmidt,PeterSC Ostertal94571.521.02.751
44.Küderle,GerhardSC Fischbach152071.020.52.250
45.Haase,DominikSV Schiffweiler143800.00.00.000

Besucher

1160235 (554)

Aktuell sind 63 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Preisträger Eppelborn

3k19

v.l.n.r. Th.Becker,3.Pl. - H.Spengler,4.Pl. - P.Forthoffer, Sieger - Stefan Busche, 5.Pl. - S.Mohammad, 2.Pl. A. Leibfried, 2. Vorsitzender Eppelborn

 

Bilder GrandPrix Püttlingen

saalPüttlingen

püttlingengesamtsieger

püttlingen1

püttlingen2