Sonntag, 26 September 2021
PDF
Goto
Schnellschach Grandprix Merzig: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Samir, MohammedSVG Saarbrücken235976.031.526.005
2.Forthofer, PatrickGambit Saarbrücken214675.530.523.754
3.Frischmann, RickSchwarzenbach228365.524.517.505
4.Schütz, ThomasWinterbach193675.029.520.004
5.Erhard, MichaelGambit Saarbrücken204075.029.518.254
6.Leibfried, AndreasEppelborn189375.029.017.505
7.Dudek, ChristophPüttlingen202075.026.018.504
8.Kreuscher, WolfgangOstertal191175.026.018.005
9.Brust, Elmarvereinslos180074.528.014.504
10.Ney, GünterEnsdorf191074.029.514.504
11.Stankowski, YvesSiersburg177574.029.013.504
12.Hübschen, MikeEppelborn178074.027.514.004
13.Lukas, HubertusSiersburg184674.027.513.504
14.Laufer, ThierrySiersburg180774.025.013.003
15.Wirtz, HeinzGambit Saarbrücken167674.022.011.004
16.Ramm, MadlenSchwarzenbach166274.021.58.504
17.Chassard, CedricRiegelsberg145274.021.09.004
18.Czybik, NilsSchwarzenbach212973.531.512.253
19.Courtial, RalfGEMA St. Ingbert174773.527.010.253
20.Stankowski, RudySiersburg141673.526.511.753
21.Jenner, MeikelSVG Saarbrücken158173.524.09.502
22.Weidinger, DietmarMerzig177773.523.59.503
23.Noll, SonjaSchwarzenbach165073.026.09.503
24.Bariani, SébastienMerzig163873.024.07.503
25.Henschel, FriedrichTurm Illingen176373.023.08.003
26.Danisch, ChristianMerzig155073.022.56.003
27.Küderle, GerhardFischbach151973.021.06.002
28.Sendelbach, BrunoMerzig171873.020.04.503
29.Luy, MarkusSchwarzenbach155072.524.05.252
30.Unbehend, MariusBexbach137472.520.05.002
31.Hollinger, Saschavereinslos166272.025.56.002
32.Grob, MarvinEppelborn145772.022.05.002
33.Chassard, CarstenRiegelsberg135072.019.52.502
34.Zha, KevinSVG Saarbrücken153572.018.52.502
35.Klein, CedricEppelborn-72.018.02.002
36.Ewen, EwaldMerzig127171.519.53.250
37.Wirtz, MaximilianEppelborn78071.514.01.251
38.Philippi, AidanOstertal174341.020.51.501

Besucher

1160225 (544)

Aktuell sind 25 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions