Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->MORGEN SAMSTAG, 14:00 Uhr, Saarländische Pokal-Mannschaftsmeisterschaft (SPMM) 2024, 1.Runde-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
Dreikönigsturnier Eppelborn 2024: Runde 6, 07. Januar 2024 17:10 Uhr
Runde 6
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Frischmann,Rick
(5)
2389
-
Schmitz,Thorsten
(5)
2242
1:0
2
Yakovenko,Oleg
(4.5)
2270
-
Mohammad,Samir
(4.5)
2293
1:0
3
Hoppstädter,Daniel
(4)
2172
-
Warter,Siegfried
(4)
2070
1:0
4
Zumpf,Mathias
(4)
1945
-
Holle,Cedric
(4)
2111
0:1
5
Lauer,Marius
(4)
2132
-
Schäfer,Marlon
(4)
2009
1:0
6
Maurer,Michael
(4)
1871
-
Rölle,Philipp
(4)
2159
1:0
7
Becking,Franz Josef
(4)
1839
-
Chassard,Cedric
(4)
2246
0:1
8
Jeschke,Jan
(4)
2147
-
Ortega,Vladimir
(4)
1770
1:0
9
Sheng,Ming
(4)
1979
-
Kuhn,Patrick
(4)
2084
1:0
10
Jenner,Meikel
(3.5)
1997
-
Schiff,Armin
(3.5)
2112
0:1
11
Becker,Thomas (W)
(3.5)
2111
-
Zimmer,Elke
(3.5)
1872
1:0
12
Erhardt,Michael
(3.5)
2076
-
Windmüller,Simon
(3.5)
2033
0:1
13
Augustin,Christian
(3.5)
1905
-
Stephanus,Joseph
(3.5)
1782
1:0
14
Klein,Jörg
(3)
2090
-
Danisch,Christian
(3.5)
1675
1:0
15
Dudek,Christoph
(3)
2005
-
Heisel,Ronny
(3)
1600
½:½
16
Scholl,Alois
(3)
1635
-
Kreuscher,Wolfgang
(3)
1910
1:0
17
Weber,Viktor
(3)
1593
-
Kieffer,Horst
(3)
1900
0:1
18
Feidt,Jonas
(3)
1999
-
Wagner,Horst
(3)
1676
1:0
19
Anissimova,Mariya
(3)
1760
-
Courtial,Ralf
(3)
1743
1:0
20
Engel,Frank
(3)
1932
-
Klein,Raphael
(3)
1750
0:1
21
Van Rienen,Willy
(3)
1764
-
Balge,Alfred
(3)
1261
½:½
22
Kade,Elias
(3)
1449
-
Rota,Emile
(3)
1847
½:½
23
Weidinger,Dietmar
(3)
1759
-
Zieres,Fabian
(3)
-
1:0
24
Schuh,Felix
(3)
1721
-
Rusch,Felix
(3)
1346
1:0
25
Tabales,Lennart
(3)
1368
-
Weiand,Peter
(3)
1809
1:0
26
Quapp,Joachim
(3)
-
-
Noll,Sonja
(3)
1728
1:0
27
Lukas,Hubertus
(3)
1763
-
Al Jarad,Kotada
(3)
-
0:1
28
Reiland,Julian
(3)
-
-
Klicker,Fritz
(3)
1712
0:1
29
Feidt,Dennis
(2.5)
1122
-
Hauer,Andreas
(2.5)
1879
0:1
30
Lehnert,Janick
(2.5)
1734
-
Staufer,Florian
(2.5)
1350
1:0
31
Zeybekoglu,Cemil
(2.5)
1752
-
Gorzedowski Jan
(2.5)
-
1:0
32
Becker,Thomas (S)
(2.5)
1559
-
Paul,Nils
(2.5)
1195
½:½
33
Von Keudel,Lasse
(2.5)
-
-
Prashanthakumar,Arju
(2.5)
1773
0:1
34
Hell,Manfred
(2)
2032
-
Jung,Marcel
(2)
1142
1:0
35
Schütz,Thomas
(2)
1906
-
Raile,Colin
(2)
1136
1:0
36
Henschel,Friedrich
(2)
1893
-
Roos,Sebastian
(2)
1098
0:1
37
Trienens,Thomas
(2)
1410
-
Lorenz,Rebecca
(2)
1099
1:0
38
Kluge,Robert
(2)
1416
-
Feidt,Marius
(2)
991
0:1
39
Walzer,Jonas
(2)
1128
-
Blum,Norbert
(2)
1668
0:1
40
Ortega,Pablo
(2)
985
-
Wachter,Wolfgang
(2)
1373
1:0
41
Prashanthakumar,Arnesh
(2)
1418
-
Franz,Nicolas
(2)
790
1:0
42
Groß,Ernst
(2)
1368
-
Velautham,Prashanthakumar
(2)
-
1:0
43
Albrecht
(2)
-
-
Sänger,Michael
(2)
1393
1:0
44
Bausch,Markus
(2)
1285
-
Schweitzer,Silas
(2)
-
1:0
45
Le Yaouanc,Titouan
(2)
-
-
Yazdkhasti,Parvis
(2)
1276
1:0
46
Olliger,Jannik
(2)
1253
-
Tischer,Louis
(2)
-
1:0
47
Kaleja,Barbara
(2)
-
-
Hauer,Benno
(2)
1509
1:0
48
Jung,Michael
(2)
1176
-
Weishaar,Lukas
(2)
-
0:1
49
Braun,Jonathan
(1.5)
-
-
Luy,Markus
(1.5)
1570
0:1
50
Kohl,Waldemar
(1)
1155
-
Mukazhanov,Arslan
(1.5)
1049
0:1
51
Fenrich,Henri
(1)
-
-
Manusov,Angelo
(1)
1802
½:½
52
Kasten,Klaus-Peter
(1)
1232
-
Gorzedowski Adam
(1)
-
1:0
53
Henning,Jan
(1)
-
-
Mayenborn,Gertrud
(1)
980
1:0
54
Tabales,Jose
(1)
976
-
Krokhmal,Davyd
(1)
-
½:½
55
Gorzedowski,Przemyslaw
(1)
-
-
Thummen,Ben
(1)
952
0:1
56
Schweitzer,Alexander
(1)
-
-
Rusch,Ruth
(1)
838
1:0
57
Fede,Christine
(1)
806
-
Hinz,Alexander
(1)
-
0:1
58
Neumann,Anna-Lena
(1)
741
-
Niemann,Max
(1)
-
+/-
59
Altmeyer,Hannah
(0)
721
-
Schröder,Liam
(0)
877
0:1
60
Agosti,Emilio
(0)
-
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED