Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->MORGEN SAMSTAG, 14:00 Uhr, Saarländische Pokal-Mannschaftsmeisterschaft (SPMM) 2024, 1.Runde-----Alle Details im Menü "Meisterschaftsturniere" !
Dreikönigsturnier Eppelborn 2024: Runde 4, 07. Januar 2024 15:45 Uhr
Runde 4
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Frischmann,Rick
(3)
2389
-
Chassard,Cedric
(3)
2246
1:0
2
Schmitz,Thorsten
(3)
2242
-
Kuhn,Patrick
(3)
2084
1:0
3
Erhardt,Michael
(3)
2076
-
Yakovenko,Oleg
(3)
2270
½:½
4
Hoppstädter,Daniel
(3)
2172
-
Holle,Cedric
(3)
2111
0:1
5
Lauer,Marius
(3)
2132
-
Wagner,Horst
(3)
1676
1:0
6
Sheng,Ming
(3)
1979
-
Rölle,Philipp
(3)
2159
0:1
7
Becker,Thomas (W)
(2.5)
2111
-
Mohammad,Samir
(2.5)
2293
0:1
8
Windmüller,Simon
(2.5)
2033
-
Schiff,Armin
(2.5)
2112
1:0
9
Warter,Siegfried
(2)
2070
-
Weiand,Peter
(2)
1809
1:0
10
Klein,Jörg
(2)
2090
-
Noll,Sonja
(2)
1728
1:0
11
Jeschke,Jan
(2)
2147
-
Lukas,Hubertus
(2)
1763
1:0
12
Dudek,Christoph
(2)
2005
-
Klicker,Fritz
(2)
1712
1:0
13
Zumpf,Mathias
(2)
1945
-
Trienens,Thomas
(2)
1410
1:0
14
Weber,Viktor
(2)
1593
-
Kreuscher,Wolfgang
(2)
1910
0:1
15
Schütz,Thomas
(2)
1906
-
Danisch,Christian
(2)
1675
0:1
16
Becker,Thomas (S)
(2)
1559
-
Schäfer,Marlon
(2)
2009
0:1
17
Augustin,Christian
(2)
1905
-
Blum,Norbert
(2)
1668
1:0
18
Anissimova,Mariya
(2)
1760
-
Kieffer,Horst
(2)
1900
1:0
19
Henschel,Friedrich
(2)
1893
-
Heisel,Ronny
(2)
1600
0:1
20
Jenner,Meikel
(2)
1997
-
Prashanthakumar,Arju
(2)
1773
½:½
21
Feidt,Dennis
(2)
1122
-
Zimmer,Elke
(2)
1872
½:½
22
Maurer,Michael
(2)
1871
-
Sänger,Michael
(2)
1393
1:0
23
Kade,Elias
(2)
1449
-
Becking,Franz Josef
(2)
1839
0:1
24
Feidt,Jonas
(2)
1999
-
Rusch,Felix
(2)
1346
1:0
25
Engel,Frank
(2)
1932
-
Al Jarad,Kotada
(2)
-
0:1
26
Staufer,Florian
(2)
1350
-
Rota,Emile
(2)
1847
0:1
27
Tabales,Lennart
(2)
1368
-
Stephanus,Joseph
(2)
1782
½:½
28
Reiland,Julian
(2)
-
-
Ortega,Vladimir
(2)
1770
0:1
29
Schuh,Felix
(2)
1721
-
Gorzedowski Jan
(2)
-
1:0
30
Bausch,Markus
(2)
1285
-
Van Rienen,Willy
(1.5)
1764
0:1
31
Lehnert,Janick
(1.5)
1734
-
Von Keudel,Lasse
(1.5)
-
0:1
32
Zeybekoglu,Cemil
(1.5)
1752
-
Paul,Nils
(1.5)
1195
1:0
33
Walzer,Jonas
(1)
1128
-
Hell,Manfred
(1)
2032
0:1
34
Ortega,Pablo
(1)
985
-
Courtial,Ralf
(1)
1743
0:1
35
Neumann,Anna-Lena
(1)
741
-
Hauer,Andreas
(1)
1879
0:1
36
Manusov,Angelo
(1)
1802
-
Roos,Sebastian
(1)
1098
0:1
37
Weidinger,Dietmar
(1)
1759
-
Feidt,Marius
(1)
991
1:0
38
Kluge,Robert
(1)
1416
-
Mayenborn,Gertrud
(1)
980
1:0
39
Scholl,Alois
(1)
1635
-
Hinz,Alexander
(1)
-
1:0
40
Fede,Christine
(1)
806
-
Wachter,Wolfgang
(1)
1373
0:1
41
Albrecht
(1)
-
-
Klein,Raphael
(1)
1750
0:1
42
Braun,Jonathan
(1)
-
-
Prashanthakumar,Arnesh
(1)
1418
0:1
43
Henning,Jan
(1)
-
-
Balge,Alfred
(1)
1261
0:1
44
Groß,Ernst
(1)
1368
-
Krokhmal,Davyd
(1)
-
1:0
45
Kaleja,Barbara
(1)
-
-
Yazdkhasti,Parvis
(1)
1276
0:1
46
Olliger,Jannik
(1)
1253
-
Velautham,Prashanthakumar
(1)
-
1:0
47
Le Yaouanc,Titouan
(1)
-
-
Hauer,Benno
(1)
1509
0:1
48
Kasten,Klaus-Peter
(1)
1232
-
Schweitzer,Silas
(1)
-
0:1
49
Jung,Michael
(1)
1176
-
Tischer,Louis
(1)
-
1:0
50
Quapp,Joachim
(1)
-
-
Kohl,Waldemar
(1)
1155
1:0
51
Jung,Marcel
(1)
1142
-
Weishaar,Lukas
(1)
-
1:0
52
Zieres,Fabian
(1)
-
-
Raile,Colin
(1)
1136
1:0
53
Lorenz,Rebecca
(0)
1099
-
Luy,Markus
(0.5)
1570
1:0
54
Altmeyer,Hannah
(0)
721
-
Mukazhanov,Arslan
(0)
1049
0:1
55
Tabales,Jose
(0)
976
-
Gorzedowski Adam
(0)
-
1:0
56
Agosti,Emilio
(0)
-
-
Thummen,Ben
(0)
952
0:1
57
Schröder,Liam
(0)
877
-
Niemann,Max
(0)
-
0:1
58
Fenrich,Henri
(0)
-
-
Rusch,Ruth
(0)
838
1:0
59
Gorzedowski,Przemyslaw
(0)
-
-
Franz,Nicolas
(0)
790
0:1
60
Schweitzer,Alexander
(0)
-
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED