Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED
--->Am kommenden FREITAG, Stützpunkttraining mit dem Landestrainer IM Herbert Bastian in Riegelsberg !
DWZ Übersicht ::: SC Caissa Schwarzenbach
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
---------- Verein auswählen ----------
"En Passant" Völklingen 1994 e.V.
"Lasker" Kirkel
Lasker Kirkel
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt DJK Eintracht Dillingen
SAbt Kulturgemeinde Jägersburg
SC 1913 Fischbach e.V.
SC 1920 Dudweiler-Herrensohr
SC 1928 Eppelborn
SC Aljechin Emmersweiler 1985
SC Anderssen St.Ingbert 1920 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC GEMA St.Ingbert
SC Lebach 1975 e.V.
SC Ostertal e.V.
SC Reti Heusweiler
SC Rochade Saarlouis 1993 e.V.
SC Saarwellingen
SC Sulzbach
SC Turm Illingen
SC Turm Siersburg 1975 e.V.
SC Turm Winterbach
SC Völklingen 1921 e.V.
SC Wustweiler
SF 1957 Hülzweiler e.V.
SF Alsweiler-Marpingen
SF Bliestal
SF St.Wendel e.V.
SF Wadgassen/Differten e.V.
SF Wiesbach
SG 1927 Ensdorf
SGem Bexbach
SGes Merzig 1896
Spielfrei
SV 1926 Riegelsberg
SV 1932 Homburg-Erbach
SV Königskrone Hülzweiler e.V.
SV Merchweiler-Wemmetsweiler
SV Schiffweiler
SV Schwalbach
SV Steinitz Püttlingen
SVG Saarbrücken 1970 e.V.
SVg Saarlouis e.V. 1985
Turm Wadern
U20
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Frischmann,Rick
2343
- 95
2353
2
Tabatt,Hendrik
2310
- 132
2335
3
Fries,Frederik
2272
- 51
2293
4
FM
Pogan,Nikolas
2262
- 218
2226
5
FM
Müller,Reinhold
2261
- 168
2321
6
Oberhofer,Andre
2238
- 85
2283
7
Wild,Achim
2236
- 101
2265
8
Muller,Etienne
2125
- 31
2118
9
CM
Koelsch,Gilbert
2117
- 7
2113
10
Jeschke,Jan
2114
- 43
2146
11
Grewenig,Jan
2106
- 80
2120
12
Holle,Cedric
2101
- 90
2122
13
CM
Bureik,Matthias
2083
- 77
2131
14
Bürmann,Jan
2073
- 112
2103
15
Müller,Max
2070
- 78
1994
16
Chassard,Cedric
2069
- 78
2010
17
Forthoffer,Patrick
2056
- 52
2121
18
Gress,Alexander
2054
- 114
2105
19
Jeschke,Jan
2043
- 39
2092
20
Scheuermann,Gerhard
1990
- 77
2122
21
Becker,Jörg
1987
- 120
2099
22
Busemann,Stephan
1976
- 43
2082
23
Uhrig,Christian
1972
- 40
2050
24
Backens,Johannes
1957
- 40
1949
25
Wolf,Ulrich
1942
- 108
2035
26
Recktenwald,Cedric
1904
- 68
1805
27
Schera,Michael
1879
- 64
1803
28
Saken-Shaft,Nima-Hassan
1876
- 45
-
29
Ripperger,Reinhold
1851
- 126
1932
30
Fiedler,Robert
1838
- 73
1949
31
Horras,Michael
1837
- 73
2008
32
Stopp,Hans Jürgen
1807
- 111
1947
33
Weiser,Gernot
1801
- 21
-
34
Schäfer,Peter
1761
- 46
-
35
Unbehend,Marius
1738
- 61
1595
36
Trumm,Achim
1733
- 115
-
37
Stolz,Dieter
1724
- 63
-
38
Jochem,Harald
1715
- 68
-
39
Heuchert,Dieter
1706
- 53
-
40
Heuchert,Dieter
1706
- 53
-
41
Ramm,Madlen
1696
- 123
1716
42
Stolz,Susanne
1677
- 52
-
43
Luy,Markus
1521
- 89
1640
44
Starke,Christian
1481
- 21
-
45
Jonitz,Stefanie
1377
- 17
-
46
König,Dominik
1345
- 34
1377
47
Jonitz,Florian
1194
- 22
-
48
Krüger,Horst
1171
- 37
-
49
Pätzold,Oskar
1117
- 13
-
50
Kirchmeyer,Angelika
1111
- 3
-
51
Strauß,Christopher
1007
- 12
-
52
Müller,Christian
932
- 13
-
53
Jann,Philipp
808
- 6
-
54
Pätzold,Jona
781
- 2
-
55
Friedrich,Arne
-
-
56
König,Irena
-
-
57
Röser,Lukas
-
-
58
Banowitz,Constatin
-
-
59
Wentz,Moritz
-
-
60
Englisch,Colya
-
-
61
Wentz,Mara
-
-
62
Jann,Johannes
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=90042
Powered by
ChessLeagueManager
Home
Terminplan
Terminpläne kompakt
Terminplan kompakt 2023/2024
Terminplan kompakt 2024/2025
SEM 2024
OSFEM 2024
Anmeldung/Registrierung
Turnierkalender
SSVFEED